В День памяти и скорби мы возложили цветы к Вечному огню на Площади Памяти. Прочитанные стихи напомнили о трагическом утре 22 июня 1941 года — дате, которая навсегда останется в истории нашей страны как начало Великой Отечественной войны. Минутой молчания мы почтили подвиг павших героев. Спустя 85 лет память об их мужестве живёт в наших сердцах, а надежда найти всех пропавших без вести и предать их земле с воинскими почестями не угасает. Вечная слава защитникам Отечества!